Судебная ошибка или обвинительный приговор

Сын осуждён по ст 111ч4 на 10лет строгого режима.Из них отбыл 8 лет и 1месяц.ПЕРВАЯ СУДИМОСТЬ.Прокурор запрашивал 8лет.На судебном заседании вину признавал что избил пострадавшего.В приговоре вынесено что вину признаёт частично.Хотя вину признал.Мне кажется что приговор вынесен с обвинительным заключением. .

  • Screenshot_5
    .png
  • Screenshot_4
    .png
, виталий, г. Магнитогорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Часть 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ-

4. Деяния, предусмотренные частями первойвторой или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, — наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

По выложенным протоколам нельзя определить наличие или отсутствие судебной ошибки, так как приговор выносился судом исходя из совокупности представленных доказательств. Необходимо было обжаловать в апелляционном, кассационном, налзорном порядке

виталий
Клиент, г. Магнитогорск

Была подана аппеляция.Срок снизили на4 месяца.За содействие со следствием.Где он признавал свою вину.Меня мучает вопрос  почему судья дал 10 лет.Судья этот также судил его родного брата по матери 2 раза.Который угрожал свидетельнице чтобы она не давала показаний против моего сына.При даче показаний свидетельницы.нас выводили из зала суда в месте с обвиняемый.