Можно ли восстановить ПТС при утере если на авто стоит ограничение на регистрационные действия

Здравствуйте. Можно ли восстановить ПТС при утере если на авто стоит ограничение на регистрационные действия

, Виктор, г. Сочи
Аракси Пимонова
Юрист, г. Сочи

ГИБДД откажет, Исходя из с п. 24 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного Приказом МВД России от 07.08.2013 № 605, государственная услуга не предоставляется в том числе: наличие запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации.