Добрый день с декабря 2019 года я заключил с международной компанией договор по оказанию оборуждования в сфере

Добрый день с декабря 2019 года я заключил с международной компанией договор по оказанию оборуждования в сфере криптовалют (майнинг) все начало приходить на кошелек , но в апреле все, но владелец выходил на связь обещал все решить и тишина начислений не приходило и до настоящего времени все обещают придти и тишина, что делать?

, Роман, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Если есть факты неисполнения договора, то нужно писать претензию в адрес другой стороны и после этого обращаться в суд с иском. В целом нужно прочитать Ваш договор, можете скинуть его в личные сообщения.

Роман
Клиент, г. Москва
Если компания международная то как быть?

Ничего не меняется. Также пишите претензию.