Пребывание в СИЗО

Мой родственник осужден по ст. 105, ч. 1. В СИЗО находился 1 год. В настоящее время отбывает наказание в колонии строгого режима. Будет ли ему засчитал день пребывания в СИЗО за два (как Мирзаеву, отпущенному на свободу без отбывания наказания)?

, Алена, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Вы заколебали с Мирзаевым!!!!!!!! В этом АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВОМ приговоре наказание было в виде ограничения свободы а не лишения, это разные вещи!!!!!!!

Андрей Филатов
Юрист

про справедливость я бы не стал кричать:) но по процессуальным моментам коллега Вы абсолютно правы:)

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

приговор полностью справедлив, коллега...не дай бог Вам с этим лично столкнуться...

А в СИЗО день за два не идет.