На козырьке пристройки установлена рекламная конструкция, возвышающаяся над пристройкой на высоту от 1, 2 метра

Перед окнами моей квартиры расположена пристройка к зданию. На козырьке пристройки установлена рекламная конструкция, возвышающаяся над пристройкой на высоту от 1,2 метра. Конструкция закрывает вид из окна

, лидия, г. Мичуринск
Андрей Коваленко
Юридическая компания "юридическое агентство АЗИМУТ-С", г. Мичуринск

Здравствуйте, для начала напишите заявление в администрацию, по результатам ответа далее можно написать в прокуратуру