Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 51012.00 руб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое может быть...? Нигде не должен в кредитной истории проверил никаких долгов нету.

Судебный приказ от 02.06.2020 № 2-609/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 101 АВТОЗАВОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 51012.00 руб.

, Алина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Алина, добрый вечер!

 К сожалению, на сайте мирового судьи судебные приказы не размещаются, поэтому узнать подробную информацию Вы можете только обратившись в судебный участок с заявлением о выдаче копии судебного приказа.

Информация о местонахождении судебного участка и контактных телефонах по ссылке http://101.sam.msudrf.ru

Возможно, это взыскание задолженности по коммунальным услугам, если кредитных обязательств Вы не имеете. Но надо получать судебный приказ и знакомиться с ним. Если Вы находитесь в другом населенном пункте, то направьте заявление с просьбой выслать копию судебного приказа в Ваш адрес.

Судебный приказ может быть отменен мировым судьей на основании ст. 129 ГПК РФ.

Также информацию о судебном приказе Вы можете получить в РОСП у судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительное производство.

Более подробные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алина.

По информации, размещенной на сайте судебного участка, по вашему номер дела взыскателем указан ФГБОУ ВО «ТГУ».

Алина
Клиент, г. Москва
Елена, скажите пожалуйста как вы нашли информацию?

101.sam.msudrf.ru

На сайте судебного участка переходите в раздел «Судебное делопроизводство», далее — «Гражданские и административные дела», и далее поиск по номеру дела.