Как восстановить птс, если на руках нет других документов?

Как восстановить птс, если на руках нет других документов?!..........................................

, Анастасия Григорьева,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! Для получения дубликата ПТС в ГИБДД потребуется паспорт, документ о праве собственности (например договор купли-продажа), СТС и  объяснительная об утрате ПТС.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.