Страхования и автосалон уже не буду должен выплачивать предоставленную скидку?

Здравствуйте, в автосалоне подписал дополнительное соглашение по предоставлению скидки на автомобиль, в нем написано что если в течении 14 дней отказываюсь от страхового полиса дополнительного к каско и осаго, то автосалон вправе требовать с меня предоставленную скидку на автомобиль, но я не понял трактовку этого пункта номер 4,тоесть после 14 дней я могу отказаться от услуг доп. страхования и автосалон уже не буду должен выплачивать предоставленную скидку?

  • IMG_20201001_203424
    .jpg
, Дмитрий, г. Казань
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Дмитрий!

Если прошло 14 дней, то по пункту 4 договора скидка уже не может быть аннулирована в связи с расторжением или прекращением договора страхования.