Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас осуждённый пишет кассацию, сидит в СИЗО, может ли он остаться там же до вынесения решения кассационной жалобы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас осуждённый пишет кассацию, сидит в СИЗО,может ли он остаться там же до вынесения решения кассационной жалобы?

, Оксана, г. Кизляр
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, в сизо он сможет остаться если только останется в качестве хоз.обслуги отбывать наказание в этом сизо. При подаче кас.жалобыв сизо не оставляют