Я сидела на лавочки в парке потом встала и ушла и забыла на этой лавочки кошелёк в нем лежал телефон, когда я вернулась его уже нет

Здравствует! Я сидела на лавочки в парке потом встала и ушла и забыла на этой лавочки кошелёк в нем лежал телефон, когда я вернулась его уже нет. По камере наблюдения посмотрели его взял мужчина но его плохо видно в лицо,что мне нужно сделать?

, инна, г. Москва
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Инна, добрый день!

Вы можете написать заявление в полицию о краже. Человек нашедший вещь на улице должен сдать ее в полицию. Если этого он не сделал, то совершил кражу.