Есть выход помимо уплаты этого взыскания?

Когда было 14 лет как, как оказалось на меня родители завели сберкнижку чтобы я мог поработать 2 недели. О ней я знать не знал, сегодня пришло уведомление в Сбербанке-онлайн об аресте счета и взыскании 25 к за неуплату содержания. Есть выход помимо уплаты этого взыскания ?

, Олег Кононов, г. Хабаровск
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Очень мало информации. За неуплату какого содержания наложен арест? Вы можете уточнить свой вопрос, обратившись в личку