Адрес для почтовой корреспонденции я указала в заявление специальный(а/ящик), для того, чтобы письма

Здравствуйте! У меня началась процедура банкротства. Я прописана у чужих людей, а фактически проживаю в другом месте (снимаю квартиру). Отразится ли как то мое банкротство на тех людях, ГДЕ Я ПРОПИСАНА... будут ли их тревожить... запрашивать какие то документы у них... вызывать в суд?Адрес для почтовой корреспонденции я указала в заявление специальный(а/ящик),для того,чтобы письма приходили по месту жительства,а не по прописке,но вот не знаю,будут ли все равно отправлять письма по адресу регистрации.Прописка совершенно у чужих людей,не хотелось бы,чтобы они были в курсе моих проблем.

, Юлия, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Из суда по месту Вашей регистрации периодически будут приходить документы из суда и возможно от кредиторов.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, если управляющий указан вами, то беспокоить не будут.

Что касается писем. То вам надо обратиться на почту по адресу регистрации и написать заявление, чтобы они письма пересылали по адресу проживания или на а/я по адресу проживания. Письма будут пересылаться туда.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.