Что мне теперь делать, если банк обонкротился

В 2013 г.брала кредит в КБ Рубанк, по истичении 1,5 года выплатила всё, но в сбербанке онлайн "весят" кредитные обязательства на сумму 2100, Я понимаю, что я выплатила сумму, а счёт не закрыли мне. Что мне теперь делать, если банк обонкротился. Доя полного закрытия счёта КУДА обращаться

, Галина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Что мне теперь делать, если банк обонкротился. Доя полного закрытия счёта КУДА обращаться
Обратитесь к Арбитражному управляющему КБ Рубанк с заявлением о проведении сверки расчетов. Приложите к заявлению все Ваши платежные документы по кредиту.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.