Через интернет заказала посылку но не хочу выкупать Товар на почте Уже нет необходимости в нем Что мне за это грозит?

Через интернет заказала посылку но не хочу выкупать Товар на почте Уже нет необходимости в нем Что мне за это грозит ?

, Евгения, с. Майма
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас есть право согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей отказаться от получения товара, без штрафов, и угроз.которые так любят рассылать продавцы.Товар отправят по окончании срока хранения продавцу.Продавец может претендовать только на  стоимость отправки товара к вам и от вас

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович