Не возврат долгов

Здравствуйте! Нужна помощь. Столкнулся с мошеннической схемой, финансовой аферой. Гражданин Украины войдя в доверие, берет в долг крупную сумму денег, якобы в оборот на бизнес, с хорошими процентами. Сначала приносит деньги, потом с задержками все реже, а потом оказывается что у него крупные финансовые проблемы и в ближайшее время о деньгах можно забыть. Сумма долга уже больше 200 тыс. Вложенные деньги он так же отказывается возвращать! Я не единственный у кого он берет деньги. Есть договор и расписка. Подскажите что делать.

, Андрей, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

В Вашем случае следует подавать исковое заявление о расторжении Договора и о взыскании задолженности. Но перед этим Вам следует направить ему письменную претензию.

Смогу оказать услугу по составлению обоснованной претензии иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

Копию Договора можете высылать на эл. почту tomnaraf@mail.ru

C уважением Ф. Тамара

Андрей Филатов
Юрист

сразу в несколько мест в суд в органы и ему о расторжении договора и главное в суде арест на его движимое и недвижимое имущество ходатайство об аресте ...