Почему мне без работница не приходит Я отдала уже не приняли не приходит без работница деньги

почему мне без работница не приходит Я отдала уже не приняли не приходит без работница деньги

, зульфия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
почему мне без работница не приходит Я отдала уже не приняли не приходит без работница деньги

зульфия

Добрый день!

Если вы встали на учёт по безработице в центре занятости вашего района  либо дистанционно, то вам будет выплачена пособие, как правило его выплачивают 1 раз в 2 недели, если у вас имеются по этому поводу вопросы можете их задать в центр занятости вашего района (можно по телефону).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.