Как снять деньги со сбер книжки если мне нет 18 лет через сбербанк онлайн?

как снять деньги со сбер книжки если мне нет 18 лет через сбербанк онлайн?

, Виктор, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор! Через сбербанк-он-лайн вы наличные никак снять не сможете. Там вы можете оплатить услуги, перевести деньги на другой ваш счёт, в том числе и на карту. Если вы старше 14 лет-оформите в банке карту, сможете переводить на вашу карту деньги с книжки или в сдербанке-онлайн или прямо в банкомате.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.