1 Возможно ли в последствии оплатить такой штраф со скидкой 50% в течение 20 дней?

Здравствуйте! Сегодня зашёл в торговый центр без медицинской маски и был задержан отрядом полиции, в следствие чего, на меня был составлен протокол об административном правонарушении Коап 20.6.1

Возможно ли в последствии оплатить такой штраф со скидкой 50% в течение 20 дней?

, Афтандил, с. Севастополь
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, за 1-е нарушение по данной статье судом обычно выносится предупреждение, так что советую по вызову суда явиться в судебное заседание и просить суд вынести вам предупреждение, что сэкономит ваши денежные средства.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.