Занял знакомой энную сумму знакомой \а теперь что то пошло не так \она не возвращает \как вернуть энную сумму назад

занял знакомой энную сумму  \\а теперь что то пошло не так \\она не возвращает \\как вернуть энную сумму назад

, Александр, Лисичанск
Михаил Ванешин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

В данном случае необходимо направить претензию в адрес должника, после чего обращаться в суд, представив доказательство передачи денежных средств.

Спасибо.