Как найти адрес торговой точки, зная ИНН, ОГРН и на кого ИП?

Здравствуйте! Как найти адрес торговой точки, зная ИНН, ОГРН и на кого ИП?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В общем доступе никак.

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В какую организацию можно обратиться за таким сведением?

Данные содержатся в налоговой. И то если точка находится на ЕНВД или ПСН. Но вам эти данные никто не предоставит, если вы стороннее лицо.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Как правило, ИП регистрируюся по своему месту жительства, а в соответствии с пунктом 5 ст. 6 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ вы можете обратиться в ИФНС или в МФЦ с заявлением о предоставлении сведений о месте жительства ИП

 Содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателейсведения о месте жительства конкретного индивидуального предпринимателя могут быть предоставлены регистрирующим органом на основании запроса, представленного непосредственно в регистрирующий орган физическим лицом, предъявившим документ, удостоверяющий его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Адрес торговой точки никак не может быть адресом регистрации ИП (местом жительства).

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
В данном случае зарегистрировано на место жительства родственников. Она там не проживает, где то снимает квартиру.