Здравствуйте я бы хотела узнать какая недвижемость была у моей бабушки

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просто так не узнать. Если вы знаете конкретный адрес квартиры то на нее можно свободно заказать выписку из ЕГРН в МФЦ. Там будет указан собственник. На все остальное имущество может сделать  запрос нотариус в рамках открытого наследственного дела.

Статья 1153. Способы принятия наследства

1. Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство.