Если он уедет жить в другой город, но будет прописан в Москве, сохранится ли у него московская пенсия (с надбавкой)

Добрый день, мой папа пенсионер, зарегистрирован в Москве и получает московскую пенсию. Если он уедет жить в другой город, но будет прописан в Москве, сохранится ли у него московская пенсия (с надбавкой)

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, главное сохранить постоянную московскую прописку.

Добрый день! В данном случае важно сохранение постоянной Московской регистрации.

Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если информация о том, что он в настоящее время проживает в другом регионе на постоянной основе не попадет в пенсионный фонд по г. Москве, то пенсия ему будет начисляться по тем документам и основания, которые имеются у них в распоряжении в настоящее время.

Для получения более подробной информации или представления Ваших интересов в государственных органах, обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксандинов К.С.