Хотим купить земельный участок с находящейся на нем баней у родителей мужа, будет ли он в случае развода общим имущиством?

, Ольга, г. Обнинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Да, будет.

Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если в настоящее время брак между Вами официально зарегистрирован, то любая покупка (дом, квартира, машина, земля) является совместно нажитым имуществом и в случае развода будет делиться пополам, если только между Вами с мужем не заключен брачный договор.

С ув. Ксандинов К.С.