Фсб пограничники контракт

я работаю пограничником фсб, у меня закончился испытальный срок я могу уволиться из этой структуры, по собственному желанию, это возможно

, Раасул, п. Пхия
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уваждаемый посетитель сайта! Статья 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, не предусматривает такого основания для увольнения с военной службы как «по собственному желанию» до истечения срока контракта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Раасул
Клиент, п. Пхия
а как можно уволиться