Я уже не молодая мама, мне 51год, а дочери 13лет, нет прописки и жилья, не получаю ни каких пособий, и работаю неофициально, как мне доказать что я малоимущая

, Элона, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

оформите регистрацию по месту проживания, либо заключите договор найма и на основании него и паспорта с трудовой книжкой встаньте на учет в центр занятости населения. Затем можете получить справку из ЦЗН и в МФЦ подать документы на признание Вас малоимущими.