А что делать дальше, когда платить и где?

Доброе утро. И суда пришло постановление, согласно которому я должна выплатить сумму организации. А что делать дальше, когда платить и где?

, Елена, г. Мурманск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Елена, добрый день!

По решению суда будет выдан исполнительный лист, и если взыскатель предъявит его к исполнению, то будет возбуждено исполнительное производство, затем судебный пристав-исполнитель направит Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства и разъяснит порядок добровольного исполнения в течение 5 суток с момента получения данной копии согласно Закону РФ «Об исполнительном производстве.

Проверяйте сведения о наличии исполнительного производства на сайте ФССП. Судебный пристав-исполнитель укажет Вам порядок исполнения.

Дополнительные  консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!