Мат. Капитал

получили документ что готовы перечислить деньги на улучшение жилищных условий, во вложении документ, и также позвонили и сказали что они передумали и отправят отказ, вопрос такое бывает ?

Уточнение от клиента
документ
, Станислав, г. Балашиха
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Стванислав! Если маткапитал будет использован в соответствии с Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ ну улучшение жилищных условий, то отказа быть не должно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.