Кредит онлайн

Добрый вечер. Помоги советом. 2 года назад брала онлайн кредит. Т.е. карта банка была зарплатная. На нее через интернет отправила заявку, одобрили, перечислили деньги. Потом еще также взяты были пару. Бумаги вообще никакие не подписывались. Просто перечислили на карту и все. Платила исправно всегда. 4 месяца как пошла просрочка. Я готова платить. Но меньше сумму. Просила обьединить в один. Просят долг погасить сначала. Как правильно поступить? Спасибо заранее

, Ирина,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь в банк, который может предоставить кредит (кредитную ставку) с низкой процентной ставкой. Возьмите кредит в данном банке и закройте данные карты, всё таки пользоваться услугами, да ещё кредитных не подписывая и даже не видя его условий, очень опасно, можно потом пол жизни расплачиваться.

Удачи Вам!