Принятие гражданства

я,состаю в браке с гражданкой рф болие 3-х лет,двое моих детей граждане рф,в 2012г получил вид на жительство, я предоставел справку с банка ,справку о принятие на работу,но уменя не принимают документы на гражданство рф в упрошенном виде сылаясь на внутренние инструкции с указанием предоставление законных источников дахода,но в законе не сказано о дополнительных документах.скажите пожалуста правомерные ли требования фмс.

, сергей рославцев, г. Сорочинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы подайте заявление на прием в гражданство, не принять их у вас не могут. Если ФМС откажет она должна будет сделать это письменно. вы сможете обжаловать данный отказ (ст. 40 ФЗ "О гражданстве")