Где взять справку о том, что он проживает со мной?

Здравствуйте! Собираюсь подать на алименты,ребенок прописан с отцом,но проживает со мной. Где взять справку о том,что он проживает со мной? Живём мы на съемной квартире.

, Елена Задорова, г. Кострома
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Такую справку Вы можете взять у Участкового уполномоченного полиции по месту Вашего фактического проживания. Обратитесь в опрный пункт участкового и напишите ему заявление.