1, 121, 122, 126, 127 ГНК РФ, 333.19 НК РФ, ПРИКАЗЫВАЮ: Взыскать с должника ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ в пользу Публичного

Здравствуйте. Получил судебный приказ о взыскании (текст ниже) Вопрос, как правильно отменить данное решение, так как данного долга уже нет- он был полностью оплачен в начале июня 2020 года? ____________ 31 августа 2020 г. Мировой судья судебного участка №4 Засвияжского судебного района \. Ульяновска С.С.Шкуров рассмотрев заявление Публичного акционерного общества «Т Плюс», место нахождения: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км Автодороги Балтия. Рига-Ленд, строение 3 территория бизнес центра. о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности, судебных расходов с должника: ХХХХХХХХХХХХХХХ, 0000 года рождения, место рождения неизвестно, зарегистрированного по адресу: г. Ульяновск, ул. ХХХХХХХ, место работы: неизвестно, На основании ст. ст. 307. 309, 779, 781 Гражданского Кодекса РФ, руководствуясь ст. ст. 23 ч. 1, 121, 122, 126, 127 ГНК РФ, 333.19 НК РФ, ПРИКАЗЫВАЮ: Взыскать с должника ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ в пользу Публичного акционерного общества «Т Плюс» по оплате коммунальных услуг, за период с 01.12.2019 по 31.03.2020 в размере 7 756,76 руб., Взыскать с должника ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ в пользу Публичного акционерного общества «Т Плюс» расходы по оплате госпошлины в сумме 200 руб., Судебный приказ имеет силу исполнительного документа Разъяснить должнику, что он имеет право представить свои возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней со дня его получения (ст. 128 ГПК РФ).

, Семен, г. Калуга
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Семен!

Вам нужно подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Это нужно сделать как можно быстрее, не позднее 10 дней со дня получения приказа. В доказательство приложите документы об оплате долга. Укажите, что не согласны с приказом. Этого будет достаточно для отмены.

Семен
Клиент, г. Калуга

Понял Вас, спасибо.

Пожалуйста.