Записался на сеанс в тату студию к мастеру, но позже передемул, позвонил им, сказали что предоплату не возвращают, что делать?

, Захар, д. Томская
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Захар, добрый день.

Направьте претензию на основании

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

указав последствия невозврата.

Вернут)).

Захар, если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.