Подскажите, пожалуйста, как оформить возврат?

Здравствуйте,15. 09.2020 приобрёл в магазине Ситилинк комплектующие для компьютера, а именно материнскую плату и процессор, воспользовался конфигуратором сайта ситилинк, где показало что данная сборка совместима, дома при сборке пришли к выводу что мат.плата не исправна и 16.09.2020 была сдана в гарантийный отдел ситилинк по причине неисправности, её отдали на экспертизу,срок экспертизы вплоть до 6.10.2020. Но я выяснил, что по тех. Характеристикам данная мат.плата и процессор просто не совместимы и поэтому на экспертизу была отдана заведомо исправна мат плата. В связи тем что мне нужно сделать её возврат, а на возврат даётся 7 дней,то получается я не укладываюсь в эти сроки. Подскажите, пожалуйста, как оформить возврат?

, Андрей, г. Москва
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Оформить претензию, если не ответят в Роспотребнадзор жалобу