Площадь опираясь только на наличие прописки в квартире

Я и моя дочь прописаны в квартире отчима, документально не являемся родственниками. Сейчас район расселяют, могу ли я претендовать на жил. площадь опираясь только на наличие прописки в квартире. Другого жилья не имею. Спасибо.

, марина, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в собственности нет доли — то нет. Прописка ничего не значит.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.