Отправят ли такой протокол в мировой суд или рассмотрят дело на месте?

Отправят ли такой протокол в мировой суд или рассмотрят дело на месте? Там написано дело рассмотрят в ГИБДД

  • 98C12557-C53A-4EAA-8417-4F83DFD32BBF
    .jpeg
, Vadim Kotov, г. Геленджик
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В предыдущем вопросы вы писали о том, что в ГИБДД вам сообщили о том, что материал уже направлен мировому судье!!! Как видно в соответствии с ч. 2  ст.23.1 КоАП РФ начальник ГИБДД направил матариалы вашего дела об административном нарушении на рассмотрение мировому судье, это его право рассмотреть материалы лично или направить мировому судье.Вам теперь только остается ждать вызовы к судье, и доказательства вашей вины налица, то честно это признать, тогда дело может обойтись штрафом в размере пяти тысяч рублей  и без лишения права управления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.