Мне надо как то переоформлять на своё имя это разрешение на строительство?

Здравствуйте, хочу купить участок, но у продавца уже есть разрешение на строительство, то есть план, при покупке мною этого участка у меня не будет с этим проблем? Мне надо как то переоформлять на своё имя это разрешение на строительство?

, oлег, г. Москва
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день!

Разрешение на строительство переоформлять не надо, если не истек его срок (10 лет). Проблем у Вас возникнут не должно. В любом случае переоформить разрешение будет не сложно.