Можно ли сдать нулевую декларацию по ндс, если никаких поступлений на счет не было, деятельность 2 квартала не велась, но с остатка денежных средств банк брал плату за обслуживание счета?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас ОСНО и не было доходов, то другого выбора, как подать нулевую декларацию по НДС, у вас просто нет.