Брали кредит в банке Тинькофф под 8, 3 % там в договоре написано что в течении 14 дней можно вернуть страховку, но

Брали кредит в банке Тинькофф под 8,3 % там в договоре написано что в течении 14 дней можно вернуть страховку , но при отказе отказе от страховки размер регулярного платежа не изменится , за исключением последнего регулярного платежа. Что это значит?

, эмма, г. Краснодар
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

в течении 14 дней можно вернуть страховку, но при отказе отказе от страховки размер регулярного платежа не изменится, за исключением последнего регулярного платежа

это означает. что права на отказ от страховки в период охлаждения (14 дней) у вас есть, но  банк вправе изменить размер платежа в данном случае банк меняет размер последнего платежа по кредиту.

Тут надо смотреть насколько вам такой вариант выгоден, для этого надо изучить условия договора

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса, а также изучение документов можете обратиться ко мне в чат.

С уважением,

 юрист Москвитин А.И.