Год рождения 1974 в каком возрасте я выйду на пенсию другой вопрос сожитель записан отцом ребенка в выплатах

год рождения 1974 в каком возрасте я выйду на пенсию другой вопрос сожитель записан отцом ребенка в выплатах от3 до 7 дважды отказано требуется заработок отца или заключить с ним соглашение и натариально заверить 5000 стоит это законно это

, нина, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы выйдете на пенсию в 60 лет  по новому закону.

Да, надо заключить соглашение об уплате алиментов.