В суде я написала отказ от алиментов, так как он содержит сына, а я дочь и никто никому не должен

Здравствуйте! После развода старший сын захотел жить с отцом, а дочь осталась со мной. В суде я написала отказ от алиментов, так как он содержит сына, а я дочь и никто никому не должен. Сейчас сыну исполнилось 18 лет. Могу ли я теперь взыскать алименты с мужа на содержание дочери, так как обстоятельства изменились?

, Наталья, г. Новосибирск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да Вы можете подать иск на алименты. Остались вопросы пишите в мой чат или на мой сайт http://taicahev.ru

Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Добый день!

Можете, т.к. у Вас изменилось материальное или семейное положение (ст. 119 СК РФ).