Здравствуйте у меня такая ситуация моей девушке 15 лет а мне 17 и она хочет выйти за меня это возможно или нет если да то как это сделать можно?

Здравствуйте у меня такая ситуация моей девушке 15 лет а мне 17 и она хочет выйти за меня это возможно или нет если да то как это сделать можно???

, семен, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Лучше подождать когда вам исполнится 18, а ей 16.