Какие будут нужны документы и какие стандартные требования к оттиску пробирного клейма и именнику завода-изготовителя ювелирной продукции иностранного производителя?

Доброе утро. У меня вопрос, могу ли я продавать на маркетплейсах в России серебряные ювелирные украшения весом до 3х грамм завезенные от китайского производителя? Какие будут нужны документы и какие стандартные требования к оттиску пробирного клейма и именнику завода-изготовителя ювелирной продукции иностранного производителя? Спасибо!

, Иван, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения представленных Вами документов и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.