Могу ли я вернуть деньги за оценку если мы не чего не подписывали

Решил купить квартиру. Пришол посмотрел понравилась. Договорились по цене. Решил делать все без риелтора.

После того как собрал нужные документы обязательно сделал оценку, после чего осталось идти к натариус за дкп. И продавец меняет свою цену на квартиру. Могу ли я вернуть деньги за оценку если мы не чего не подписывали. Но переписка есть.

, дмитрий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Дмитрий! Если Вы не заключали предварительный договор или соглашение о задатке, то не можете.