Могу ли я оспорить это в суде

Я совершил сделку продажи квартиры не оплатив задолженность. Приватизация второго собственника была не законно оформлена в 2010г. Было припятствие к прживанию. Могу ли я оспорить это в суде.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сделку от 2010 г. оспорить нельзя, т.к. пропущен срок исковой давности, который составляет 3 года.Ст. 196 ГК РФ.