Можно ли вернуть оплаченные за медициниские услуги без договора оплатил за мед услуги без договора хочу отказаться как вернут деньги

можно ли вернуть оплаченные за медициниские услуги без договора оплатил за мед услуги без договора хочу отказаться как вернут деньги

, эль, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эль!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.