Скажите пожалуйста с какого момента смогут войти в дом покупатели по материнскому капиталу с момента сделки или до полного погашения денег продавцу

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с какого момента смогут войти в дом покупатели по материнскому капиталу с момента сделки или до полного погашения денег продавцу

, виктор, г. Москва
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Виктор!

Для решения этого вопроса нужно смотреть условия договора купли-продажи дома.

Как пропишите в договоре, так и будет.