Авто юрист ст264.1

Попался повторно пьяный прибор показал 0.700 легкое опьянение.17 августа 20 г.поймали выпившим изяли права машину забрали на штрафстоянку . По первому делу подали жалобу 4 сентября суд вынес положительное решение в мою пользу суд продолжаеться прав лишили 4 июня 20 г. Вопрос осудят ли меня по стать264.1,как забрать авто? Машина мне не принадлежит я в страховку вписан . И нанимать адвоката по уголовному делу.Вообще что мне за содеянное грозит?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Еще раз уточните — когда было первое нарушение и когда второе?

прав лишили 4 июня 20 г

Дмитрий

Это вы что имели в виду — составили протокол или суд вынес решение?

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Добрый день первое нарушение было вообще 21 ноября 19г.Шли суды из за пандемии переносились 04 июня 20г. меня лишили, попался повторно 17 августа 20г. Жалобу суд рассмотрел 4 сентября20
Жалобу суд рассмотрел 4 сентября20

Дмитрий

Жалобу на первое решение?

04 июня 20г. меня лишили

Дмитрий

Это было решение мирового судьи?

Я пытаюсь понять, на момент второго нарушения вступило решение в силу по первому нарушению или нет. Если вступило — будет статья 264.1 УК.