Доброе утро, подскажите как быть в такой ситуации, брала кредит в 13 году, проплатила где то 11 мес и у банка

Доброе утро, подскажите как быть в такой ситуации, брала кредит в 13 году, проплатила где то 11 мес и у банка отобрали лицензию, платежи ни где не принимали, новые реквизиты так и не прислали, а в декабре 18 года просто звонком сообщают что должна банку Нейва со всеми просрочками и процентами, при этом только на словах так как документов ни каких не было, 4 дня назад мне пришло уведомление с долгом и дальнейшим арестом карт, как быть в такой ситуации, это же не по моей вине не принимать платежи и как это сделать если я в другом городе.Спасибо.

, Екатерина, г. Саратов
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Попробовать урегулировать разногласия с новым кредитором банком «Нейва». Действительно, в том, что у банка отозвали лицензию нет вашей вины. Заплатите ровно столько, сколько вы должны банку по условиям кредитного договора.