В квартире была перепланировка(убрали прегородку между ванной и туалетом).Хотим узаконить.Сделали

В квартире была перепланировка(убрали прегородку между ванной и туалетом).Хотим узаконить.Сделали техпаспорт,техзаключение и разрешение в архитектуре(в разреш.указано,что на основании техзаключения разрешение не требуется)сейчас делаем техплан.Могут ли возникнуть трудности при регистрации в рос-стре.

, ЛЮДМИЛА, г. Воронеж
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день Если есть документы от администрации, заключение, то не должно возникнуть трудностей. Главное что будет тех план в котором вы укажете изменения в поэтажном плане квартиры. К тому же кадастровый инженер, который берется делать тех план, посмотрел все документы, он тоже заинтересован, чтобы ему не приостанавливали дела,  так что вопросов быть не должно, если документы будут сделаны по форме в соответствии с законом

Всего хорошего!