Здравствуйте, наложили арест на авто, видимо ошибочно, позвонил по телефону в фссп тому кто наложил, предоставил документ птс и стс, как можно законно ускорить процесс?

, Андрей, с/п. Архангельское
Алексей Беляев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! В этом случае Вам необходимо направить письменное ходатайство о снятии запрета на регистрационные действия с автомобиля, приложив при этом копии СТС, ПТС, паспорта гражданина РФ. По ФЗ Об исполнительном производстве такое обращение рассматривается в десятидневный срок.

Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите письменно заявление, указав что арест наложен незаконно, приложив доказательство с требованием снять арест. Помимо этого звоните им, по возможности посетите их.